Menü

Mannschaften

1. Männermannschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Toni Kuhnert (tsneaky) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


2. Männnermanschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Franz Börner (le Hercules) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


1. Frauen / Spielgemeinschaft mit Hartmannsdorf und Dittmannsdorf Trainingszeiten: Fr 18:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Sophie Scheumann (Sophie) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


2. Frauen Trainingszeiten: Fr 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


A-Junioren / Spielgemeinschaft mit Mulda
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


B-Junioren / Spielgemeinschaft mit Mulda und Clausnitz Trainingszeiten: Di 17 - 18:30 Uhr & Do 17 -18:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


C-Junioren / Spielgemeinschaft mit Burkersdorf und Bobritzsch Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


D-Junioren
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


E1-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


E2-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


F-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Bambinis I
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Bambinis II
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Alte Herren Trainingszeiten: Mi 19:30 - 21 Uhr / Trainer Butter Holm Tel. 037323 / 1478
Verantwortlicher: Frank Lange (Schuster1) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Fans Die Besten der Besten
Verantwortlicher: Horst Zuschauer (Anonymus) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Hauptsponsor
Bauunternehmung Hartmann
Elektro-Projekt Mittweida GmbH
ETR
Streicher
BöFi
eins
Physiotherapie Zimmermann
Vereinskollektion
Freiberger Brauhaus
Sporthaus Haubold
Login Bereich
Registrieren
Passwort verloren
Registrierte User
Statistik
689 Besuche (heute)
774 Besuche (gestern)
14608 Besuche (Monat)
1328965 Besuche (gesamt)
52 registrierte User
0 User online
44 Gäste online
Statistik anzeigen