+++Hallenturnier-Zeit+++
Menü

Mannschaften

1. Männermannschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Toni Kuhnert (tsneaky) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


2. Männnermanschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Franz Börner (le Hercules) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


1. Frauen Trainingszeiten: Fr 18:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Sophie Scheumann (Sophie) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


2. Frauen Trainingszeiten: Fr 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


B-Junioren / Spielgemeinschaft mit Großhartmannsdorf & Mulda Trainingszeiten: Di 17 - 18:30 Uhr & Do 17 -18:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


C-Junioren / Spielgemeinschaft mit Burkersdorf Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


D-Juniorinnen
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


E1-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


E2-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


F-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Bambinis
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Alte Herren Trainingszeiten: Mi 19:30 - 21 Uhr / Trainer Butter Holm Tel. 037323 / 1478
Verantwortlicher: Frank Lange (Schuster1) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Fans Die Besten der Besten
Verantwortlicher: Horst Zuschauer (Anonymus) Mitglieder: 0
Foto : Details: Foto : Details:
Alle angemeldeten Mitglieder         


Hauptsponsor
Elektro-Projekt Mittweida GmbH
Pflegeservice Reiß
Freiberger Brauhaus
Autoservice Zimmermann
Stanno
Sporthaus Haubold
REHA aktiv
Login Bereich
Registrieren
Passwort verloren
Registrierte User
Statistik
434 Besuche (heute)
594 Besuche (gestern)
12181 Besuche (Monat)
951574 Besuche (gesamt)
51 registrierte User
0 User online
17 Gäste online
Statistik anzeigen