Menü

Gruppen

1. Männermannschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Toni Kuhnert (tsneaky) Mitglieder: 9
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Toni Kuhnert (tsneaky) Mittelfeld E-Mail: mobbymulda@web.de Offline aktiv
Torsten Gronwaldt (Webmaster) Mittelfeld E-Mail: kt-plums@web.de Offline aktiv
Torsten Hauswald (hausi) Mittelfeld E-Mail: hausiFC@web.de Offline aktiv
Swen Hennig (Hens) Mittelfeld/Stürmer Offline aktiv
Toni Kokott (Koki) Abwehr E-Mail: koki85@web.de Offline aktiv
Silvio Müller (Mullei) Abwehr/Mittelfeld E-Mail: MuleiFreiberg@web.de Offline aktiv
Patrick Ehrlich (Pat) Abwehr E-Mail: _patt_@web.de Offline aktiv
Frank Fischer (Schnapper) Co-Trainer E-Mail: Fraenky-Fischer@web.de Offline aktiv
Stephan Timmel (Timmy) Mittelfeld E-Mail: stephan.timmel@web.de Offline aktiv
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


2. Männnermanschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Franz Börner (le Hercules) Mitglieder: 3
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Thomas Frenzel (Drago) Abwehr E-Mail: frenzel.thomas@yahoo.de Offline aktiv
Lars Gronwaldt (Grone) Abwehr Offline aktiv
Franz Börner (le Hercules) Mittelfeld E-Mail: franz.boerner@gmx.de Offline aktiv
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


1. Frauen / Spielgemeinschaft mit Hartmannsdorf und Dittmannsdorf Trainingszeiten: Fr 18:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Sophie Scheumann (Sophie) Mitglieder: 2
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Sophie Scheumann (Sophie) Sturm Offline aktiv
Patricia Ehrlich (Trice) Angriff E-Mail: patricia_ehrlich@web.de Offline aktiv
Details         


2. Frauen Trainingszeiten: Fr 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


A-Junioren / Spielgemeinschaft mit Mulda
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


B-Junioren / Spielgemeinschaft mit Mulda und Clausnitz Trainingszeiten: Di 17 - 18:30 Uhr & Do 17 -18:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


C-Junioren / Spielgemeinschaft mit Burkersdorf und Bobritzsch Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


D-Junioren
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


E1-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


E2-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


F-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


Bambinis I
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


Bambinis II
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


Alte Herren Trainingszeiten: Mi 19:30 - 21 Uhr / Trainer Butter Holm Tel. 037323 / 1478
Verantwortlicher: Frank Lange (Schuster1) Mitglieder: 1
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Frank Lange (Schuster1) Abwehr/Sturm Offline aktiv
Details         


Fans Die Besten der Besten
Verantwortlicher: Horst Zuschauer (Anonymus) Mitglieder: 4
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Horst Zuschauer (Anonymus) Offline aktiv
Dirk Strohbach (Strohhalm) E-Mail: dstrohbach@web.de Offline aktiv
Danny Bee (Bee) E-Mail: Sternensiedler79@gmx.de Offline aktiv
bernd brinkmann (berndy) E-Mail: berndilka@web.de Offline aktiv
Details         


Hauptsponsor
Bauunternehmung Hartmann
Elektro-Projekt Mittweida GmbH
ETR
Streicher
BöFi
eins
Physiotherapie Zimmermann
Vereinskollektion
Freiberger Brauhaus
Sporthaus Haubold
Login Bereich
Registrieren
Passwort verloren
Registrierte User
Statistik
705 Besuche (heute)
774 Besuche (gestern)
14624 Besuche (Monat)
1328981 Besuche (gesamt)
52 registrierte User
0 User online
47 Gäste online
Statistik anzeigen