+++Vorbereitungsphase läuft+++
Menü

Gruppen

1. Männermannschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Toni Kuhnert (tsneaky) Mitglieder: 9
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Toni Kuhnert (tsneaky) Mittelfeld E-Mail: mobbymulda@web.de Offline aktiv
Torsten Gronwaldt (Webmaster) Mittelfeld E-Mail: kt-plums@web.de Offline aktiv
Torsten Hauswald (hausi) Mittelfeld E-Mail: hausiFC@web.de Offline aktiv
Swen Hennig (Hens) Mittelfeld/Stürmer Offline aktiv
Toni Kokott (Koki) Abwehr E-Mail: koki85@web.de Offline aktiv
Silvio Müller (Mullei) Abwehr/Mittelfeld E-Mail: MuleiFreiberg@web.de Offline aktiv
Patrick Ehrlich (Pat) Abwehr E-Mail: _patt_@web.de Offline aktiv
Frank Fischer (Schnapper) Co-Trainer E-Mail: Fraenky-Fischer@web.de Offline aktiv
Stephan Timmel (Timmy) Mittelfeld E-Mail: stephan.timmel@web.de Offline aktiv
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


2. Männnermanschaft Trainingszeiten: Di & Do 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Franz Börner (le Hercules) Mitglieder: 3
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Thomas Frenzel (Drago) Abwehr E-Mail: frenzel.thomas@yahoo.de Offline aktiv
Lars Gronwaldt (Grone) Abwehr Offline aktiv
Franz Börner (le Hercules) Mittelfeld E-Mail: franz.boerner@gmx.de Offline aktiv
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


1. Frauen Trainingszeiten: Fr 18:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Sophie Scheumann (Sophie) Mitglieder: 2
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Sophie Scheumann (Sophie) Sturm Offline aktiv
Patricia Ehrlich (Trice) Angriff E-Mail: patricia_ehrlich@web.de Offline aktiv
Details         


2. Frauen Trainingszeiten: Fr 19:00 - 20:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


B-Junioren / Spielgemeinschaft mit Großhartmannsdorf & Mulda Trainingszeiten: Di 17 - 18:30 Uhr & Do 17 -18:30 Uhr
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


C-Junioren / Spielgemeinschaft mit Burkersdorf Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


D-Juniorinnen
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


E1-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


E2-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


F-Junioren Trainingszeiten:
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


Bambinis
Verantwortlicher: Kein Verantwortlicher Mitglieder: 0
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Details          Clanwars anzeigen          Auszeichnungen anzeigen          herausfordern


Alte Herren Trainingszeiten: Mi 19:30 - 21 Uhr / Trainer Butter Holm Tel. 037323 / 1478
Verantwortlicher: Frank Lange (Schuster1) Mitglieder: 1
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Frank Lange (Schuster1) Abwehr/Sturm Offline aktiv
Details         


Fans Die Besten der Besten
Verantwortlicher: Horst Zuschauer (Anonymus) Mitglieder: 4
Name (Nickname): Position: Kontakt: Aktivität:
Horst Zuschauer (Anonymus) Offline aktiv
Dirk Strohbach (Strohhalm) E-Mail: dirk.strohbach@dvag.de Offline aktiv
Danny Bee (Bee) E-Mail: Sternensiedler79@gmx.de Offline aktiv
bernd brinkmann (berndy) E-Mail: berndilka@web.de Offline aktiv
Details         


Hauptsponsor
Elektro-Projekt Mittweida GmbH
Pflegeservice Reiß
Freiberger Brauhaus
Autoservice Zimmermann
Stanno
Sporthaus Haubold
REHA aktiv
Login Bereich
Registrieren
Passwort verloren
Registrierte User
Statistik
559 Besuche (heute)
628 Besuche (gestern)
9399 Besuche (Monat)
966232 Besuche (gesamt)
52 registrierte User
0 User online
14 Gäste online
Statistik anzeigen